Здравствуйте. Мне 57 лет. В 2010 году перенесла массивную тромбоэмболию, причину не установили, лежала в.
Здравствуйте! У меня вздулись вены и есть узелки их все больше и больше ноги не болят не отекают но когда.
У меня под обеими гладами видны вены уже больше 10 лет. Мне делали ультразвуковое обследование, чтобы п.
Здравствуйте. Мне 37 лет. Зовут Дмитрий. Я был на приёме у сосудистого хирурга, мне сказали обязательно.
ниже колена была большая шишка. после удаления вен шишка осталась. доктор сказал. что это л.
Добрый день! Месяц назад была сделана комбирированная флебэктомия левой нижней конечности. Пью антистакс.
Добрый день! Месяц назад ходила на лазер Foton в косметологии по удалению сосудистой ветки. После удален.
No comments:
Post a Comment